Bリーグ日程 |
個人成績 | LINK |
月日 |
球場 |
開始時間 |
一塁側チーム |
VS |
三塁側チーム |
審判 |
会場責任チーム |
4月20日 | 楽天Mパーク | 8:00~ | ▲ |
▲ |
第二試合のチーム |
▲ |
10:00~ | ▲ |
▲ |
第一試合のチーム |
||||
12:00~ | ▲ |
▲ |
第四試合のチーム |
▲ |
|||
14:00~ | ▲ |
▲ |
第三試合のチーム |
月日 |
球場 |
開始時間 |
一塁側チーム |
VS |
三塁側チーム |
審判 |
会場責任チーム |
5月11日 | 鈎取球場 | 8:00~ |
▲ |
▲ |
第二試合のチーム |
▲ |
|
10:00~ |
▲ |
▲ |
第一試合のチーム |
月日 |
球場 |
開始時間 |
一塁側チーム |
VS |
三塁側チーム |
審判 |
会場責任チーム |
5月11日 | 今泉球場 | 8:00~ |
▲ |
▲ |
第二試合のチーム |
▲ |
|
10:00~ |
▲ |
▲ |
第一試合のチーム |
月日 |
球場 |
開始時間 |
一塁側チーム |
VS |
三塁側チーム |
審判 |
会場責任チーム |
5月18日 | 卸町東二丁目 | 8:00~ |
▲ |
▲ |
第二試合のチーム |
▲ |
|
10:00~ |
▲ |
▲ |
第一試合のチーム |
月日 |
球場 |
開始時間 |
一塁側チーム |
VS |
三塁側チーム |
審判 |
会場責任チーム |
5月18日 | 鈎取球場 | 8:00~ |
▲ |
▲ |
第二試合のチーム |
▲ |
|
10:00~ |
▲ |
▲ |
第一試合のチーム |
月日 |
球場 |
開始時間 |
一塁側チーム |
VS |
三塁側チーム |
審判 |
会場責任チーム |
5月25日 | 寺岡球場 | 8:00~ |
▲ |
▲ |
第二試合のチーム |
▲ |
|
10:00~ |
▲ |
▲ |
第一試合のチーム |
月日 |
球場 |
開始時間 |
一塁側チーム |
VS |
三塁側チーム |
審判 |
会場責任チーム |
6月1日 | 鈎取球場 | 8:00~ |
▲ |
▲ |
第二試合のチーム |
▲ |
|
10:00~ |
▲ |
▲ |
第一試合のチーム |
月日 |
球場 |
開始時間 |
一塁側チーム |
VS |
三塁側チーム |
審判 |
会場責任チーム |
6月1日 | 今泉球場 | 8:00~ |
▲ |
▲ |
第二試合のチーム |
▲ |
|
10:00~ |
▲ |
▲ |
第一試合のチーム |
月日 |
球場 |
開始時間 |
一塁側チーム |
VS |
三塁側チーム |
審判 |
会場責任チーム |
6月15日 | 評定河原球場 | 8:00~ |
▲ |
▲ |
第二試合のチーム |
▲ |
|
10:00~ |
▲ |
▲ |
第一試合のチーム |
月日 |
球場 |
開始時間 |
一塁側チーム |
VS |
三塁側チーム |
審判 |
会場責任チーム |
6月15日 | 七北田球場 | 8:00~ |
▲ | ▲ |
第二試合のチーム |
▲ |
|
10:00~ |
▲ |
▲ |
第一試合のチーム |
月日 |
球場 |
開始時間 |
一塁側チーム |
VS |
三塁側チーム |
審判 |
会場責任チーム |
6月15日 | 今泉球場 | 8:00~ |
▲ |
▲ |
第二試合のチーム |
▲ |
|
10:00~ |
▲ |
▲ |
第一試合のチーム |
月日 |
球場 |
開始時間 |
一塁側チーム |
VS |
三塁側チーム |
審判 |
会場責任チーム |
6月22日 | 今泉球場 | 8:00~ |
▲ |
▲ |
第二試合のチーム |
▲ |
|
10:00~ |
▲ |
▲ |
第一試合のチーム |
月日 |
球場 |
開始時間 |
一塁側チーム |
VS |
三塁側チーム |
審判 |
会場責任チーム |
6月29日 | 鈎取球場 | 8:00~ |
▲ |
▲ |
第二試合のチーム |
▲ |
|
10:00~ |
▲ |
▲ |
第一試合のチーム |
月日 |
球場 |
開始時間 |
一塁側チーム |
VS |
三塁側チーム |
審判 |
会場責任チーム |
7月6日 | 寺岡球場 | 8:00~ |
▲ |
▲ |
第二試合のチーム |
▲ |
|
10:00~ |
▲ |
▲ |
第一試合のチーム |
月日 |
球場 |
開始時間 |
一塁側チーム |
VS |
三塁側チーム |
審判 |
会場責任チーム |
7月20日 | 鈎取球場 | 8:00~ |
▲ |
▲ |
第二試合のチーム |
▲ |
|
10:00~ |
▲ |
▲ |
第一試合のチーム |
月日 |
球場 |
開始時間 |
一塁側チーム |
VS |
三塁側チーム |
審判 |
会場責任チーム |
7月20日 | 今泉球場 | 8:00~ |
▲ |
▲ |
第二試合のチーム |
▲ |
|
10:00~ |
▲ |
▲ |
第一試合のチーム |
月日 |
球場 |
開始時間 |
一塁側チーム |
VS |
三塁側チーム |
審判 |
会場責任チーム |
7月27日 | 宮城広瀬球場 | 8:00~ |
▲ |
▲ |
第二試合のチーム |
▲ |
|
10:00~ |
▲ |
▲ |
第一試合のチーム |
月日 |
球場 |
開始時間 |
一塁側チーム |
VS |
三塁側チーム |
審判 |
会場責任チーム |
7月27日 | 七北田球場 | 8:00~ |
▲ |
▲ |
第二試合のチーム |
▲ |
|
10:00~ |
▲ |
▲ |
第一試合のチーム |
月日 |
球場 |
開始時間 |
一塁側チーム |
VS |
三塁側チーム |
審判 |
会場責任チーム |
8月3日 | 卸町東二丁目 | 8:00~ |
▲ |
▲ |
第二試合のチーム |
▲ |
|
10:00~ |
▲ |
▲ |
第一試合のチーム |
月日 |
球場 |
開始時間 |
一塁側チーム |
VS |
三塁側チーム |
審判 |
会場責任チーム |
8月3日 | 七北田球場 | 8:00~ |
▲ |
▲ |
第二試合のチーム |
▲ |
|
10:00~ |
▲ |
▲ |
第一試合のチーム |
月日 |
球場 |
開始時間 |
一塁側チーム |
VS |
三塁側チーム |
審判 |
会場責任チーム |
8月24日 | 卸町東二丁目 | 8:00~ |
▲ |
▲ |
第二試合のチーム |
▲ |
|
10:00~ |
▲ |
▲ |
第一試合のチーム |
月日 |
球場 |
開始時間 |
一塁側チーム |
VS |
三塁側チーム |
審判 |
会場責任チーム |
8月24日 | 寺岡球場 | 8:00~ |
▲ |
▲ |
第二試合のチーム |
▲ |
|
10:00~ |
▲ |
▲ |
第一試合のチーム |
月日 |
球場 |
開始時間 |
一塁側チーム |
VS |
三塁側チーム |
審判 |
会場責任チーム |
8月31日 | 卸町東二丁目 | 8:00~ |
▲ |
▲ |
第二試合のチーム |
▲ |
|
10:00~ |
▲ |
▲ |
第一試合のチーム |
月日 |
球場 |
開始時間 |
一塁側チーム |
VS |
三塁側チーム |
審判 |
会場責任チーム |
9月7日 | 卸町東二丁目 | 8:00~ |
▲ |
▲ |
第二試合のチーム |
▲ |
|
10:00~ |
▲ |
▲ |
第一試合のチーム |
月日 |
球場 |
開始時間 |
一塁側チーム |
VS |
三塁側チーム |
審判 |
会場責任チーム |
9月28日 | 宮城広瀬球場 | 8:00~ |
▲ |
▲ |
第二試合のチーム |
▲ |
|
10:00~ |
▲ |
▲ |
第一試合のチーム |
月日 |
球場 |
開始時間 |
一塁側チーム |
VS |
三塁側チーム |
審判 |
会場責任チーム |
9月28日 | 鈎取球場 | 8:00~ |
▲ |
▲ |
第二試合のチーム |
▲ |
|
10:00~ |
▲ |
▲ |
第一試合のチーム |
月日 |
球場 |
開始時間 |
一塁側チーム |
VS |
三塁側チーム |
審判 |
会場責任チーム |
10月5日 | 鈎取球場 | 8:00~ |
▲ |
▲ |
第二試合のチーム |
▲ |
|
10:00~ |
▲ |
▲ |
第一試合のチーム |
月日 |
球場 |
開始時間 |
一塁側チーム |
VS |
三塁側チーム |
審判 |
会場責任チーム |
10月5日 | 今泉球場 | 8:00~ |
▲ |
▲ |
第二試合のチーム |
▲ |
|
10:00~ |
▲ |
▲ |
第一試合のチーム |
月日 |
球場 |
開始時間 |
一塁側チーム |
VS |
三塁側チーム |
審判 |
会場責任チーム |
10月19日 | 寺岡球場 | 8:00~ |
▲ |
▲ |
第二試合のチーム |
▲ |
|
10:00~ |
▲ |
▲ |
第一試合のチーム |
月日 |
球場 |
開始時間 |
一塁側チーム |
VS |
三塁側チーム |
審判 |
会場責任チーム |
10月19日 | 鈎取球場 | 8:00~ |
▲ |
▲ |
第二試合のチーム |
▲ |
|
10:00~ |
▲ |
▲ |
第一試合のチーム |
月日 |
球場 |
開始時間 |
一塁側チーム |
VS |
三塁側チーム |
審判 |
会場責任チーム |
11月9日 | 評定河原球場 | 8:00~ |
▲ |
▲ |
第二試合のチーム |
▲ |
|
10:00~ |
▲ |
▲ |
第一試合のチーム |
月日 |
球場 |
開始時間 |
一塁側チーム |
VS |
三塁側チーム |
審判 |
会場責任チーム |
11月9日 | 七北田球場 | 8:00~ |
▲ |
▲ |
第二試合のチーム |
▲ |
|
10:00~ |
▲ |
▲ |
第一試合のチーム |