G1 マイルCS

 (関係者データ)
結果血統前走人気関係者


2015年 G1 マイルチャンピオンシップ 1600M (京都 天候:曇 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 モーリス 牡4 (東)堀宣行 戸川牧場 吉田和美
2着 フィエロ 牡6 (西)藤原英昭 社台ファーム 金子真人ホールディングス

2014年 G1 マイルチャンピオンシップ 1600M (京都 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ダノンシャーク 牡6 (西)大久保龍志 下河辺牧場 ダノックス
2着 フィエロ 牡5 (西)藤原英昭 社台ファーム 金子真人ホールディングス

2013年 G1 マイルチャンピオンシップ 1600M (京都 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 トーセンラー 牡5 (西)藤原英昭 社台ファーム 島川隆哉
2着 ダイワマッジョーレ 牡4 (西)矢作芳人 社台ファーム 大城敬三

2012年 G1 マイルチャンピオンシップ 1600M (京都 天候:晴 芝:稍重)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 サダムパテック 牡4 (西)西園正都 白老ファーム 大西定
2着 グランプリボス 牡4 (西)矢作芳人 ノーザンファーム グランプリ

2011年 G1 マイルチャンピオンシップ 1600M (京都 天候:晴 芝:稍重)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 エイシンアポロン 牡4 (西)松永昌博 Silk and Scarlet Syndicate 平井豊光
2着 フィフスペトル 牡5 (東)加藤征弘 白老ファーム キャロットファーム

2010年 G1 マイルチャンピオンシップ 1600M (京都 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 エーシンフォワード 牡5 (西)西園正都 Edition Farm 栄進堂
2着 ダノンヨーヨー 牡4 (西)音無秀孝 ノーザンファーム ダノックス

2009年 G1 マイルチャンピオンシップ 1600M (京都 天候:小雨 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 カンパニー 牡8 (西)音無秀孝 ノーザンファーム 近藤英子
2着 マイネルファルケ 牡4 (東)萱野浩二 ビッグレッドファーム サラブレッドC・ラフィアン

2008年 G1 マイルチャンピオンシップ 1600M (京都 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ブルーメンブラット 牝5 (西)石坂正 ノーザンファーム キャロットファーム
2着 スーパーホーネット 牡5 (西)矢作芳人 ガーベラパークスタッド 森本悳男

2007年 G1 マイルチャンピオンシップ 1600M (京都 天候:曇 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ダイワメジャー 牡6 (東)上原博之 社台ファーム 大城敬三
2着 スーパーホーネット 牡4 (西)矢作芳人 ガーベラパークスタッド 森本悳男

2006年 G1 マイルチャンピオンシップ 1600M (京都 天候:小雨 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ダイワメジャー 牡5 (東)上原博之 社台ファーム 大城敬三
2着 ダンスインザムード 牝5 (東)藤沢和雄 社台ファーム 社台レースホース

2005年 G1 マイルチャンピオンシップ 1600M (京都 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ハットトリック 牡4 (西)角居勝彦 追分ファーム キャロットファーム
2着 ダイワメジャー 牡4 (東)上原博之 社台ファーム 大城敬三

2004年 G1 マイルチャンピオンシップ 1600M (京都 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 デュランダル 牡5 (西)坂口正大 社台ファーム 吉田照哉
2着 ダンスインザムード 牝3 (東)藤沢和雄 社台ファーム 社台レースホース

2003年 G1 マイルチャンピオンシップ 1600M (京都 天候:曇 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 デュランダル 牡4 (西)坂口正大 社台ファーム 吉田照哉
2着 ファインモーション 牝4 (西)伊藤雄二 Barronstown Stud and.. 伏木田達男

2002年 G1 マイルチャンピオンシップ 1600M (京都 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 トウカイポイント セ6 (東)後藤由之 竹内良一 内村正則
2着 エイシンプレストン 牡5 (西)北橋修二 Joseph E.Gehl 平井豊光

2001年 G1 マイルチャンピオンシップ 1600M (京都 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ゼンノエルシド 牡4 (東)藤沢和雄 Orpendale 大迫忍
2着 エイシンプレストン 牡4 (西)北橋修二 Joseph E.Gehl 平井豊光

2000年 G1 マイルチャンピオンシップ 1600M (京都 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 アグネスデジタル 牡4 (西)白井寿昭 Catesby W.Clay&Pe 渡辺孝男
2着 ダイタクリーヴァ 牡4 (西)橋口弘次郎 雅牧場 太陽ファーム

1999年 G1 マイルチャンピオンシップ 1600M (京都 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 エアジハード 牡5 (東)伊藤正徳 社台ファーム ラッキーフィールド
2着 キングヘイロー 牡5 (西)坂口正大 協和牧場 浅川吉男

1998年 G1 マイルチャンピオンシップ 1600M (京都 天候:曇 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 タイキシャトル 牡5 (東)藤沢和雄 Taiki Farm 大樹ファーム
2着 ビッグサンデー 牡5 (西)中尾正 市川ファーム ビッグ