G3 アーリントンC

 (関係者データ)
結果血統前走人気関係者


2016年 G3 アーリントンカップ 1600M (阪神 天候:曇 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 レインボーライン 牡3 (西)浅見秀一 ノーザンファーム 三田昌宏
2着 ダンツプリウス 牡3 (西)山内研二 千代田牧場 山元哲二

2015年 G3 アーリントンカップ 1600M (阪神 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ヤングマンパワー 牡3 (東)手塚貴久 ノーザンファーム 星野壽市
2着 アルマワイオリ 牡3 (西)西浦勝一 小泉牧場 コウトミックレーシング

2014年 G3 アーリントンカップ 1600M (阪神 天候:小雨 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ミッキーアイル 牡3 (西)音無秀孝 ノーザンファーム 野田みづき
2着 タガノグランパ 牡3 (西)松田博資 新冠タガノファーム 八木良司

2013年 G3 アーリントンカップ 1600M (阪神 天候:曇 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 コパノリチャード 牡3 (西)宮徹 ヤナガワ牧場 小林祥晃
2着 カオスモス 牡3 (西)森秀行 沖田忠幸 小田吉男

2012年 G3 アーリントンカップ 1600M (阪神 天候:曇 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ジャスタウェイ 牡3 (西)須貝尚介 白老ファーム 大和屋暁
2着 オリービン 牡3 (西)橋口弘次郎 社台ファーム 吉田照哉

2011年 G3 アーリントンカップ 1600M (阪神 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ノーザンリバー 牡3 (西)浅見秀一 ノーザンファーム 林正道
2着 キョウエイバサラ 牡3 (西)矢作芳人 Belgrave Bloodstock 田中晴夫

2010年 G3 アーリントンカップ 1600M (阪神 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 コスモセンサー 牡3 (西)西園正都 川越ファーム ビッグレッドファーム
2着 ザタイキ 牡3 (西)藤原英昭 下河辺牧場 大樹ファーム

2009年 G3 アーリントンカップ 1600M (阪神 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ダブルウェッジ 牡3 (西)田所秀孝 三嶋牧場 深見富朗
2着 マイネルエルフ 牡3 (東)鹿戸雄一 ビッグレッドファーム サラブレッドC・ラフィアン

2008年 G3 アーリントンカップ 1600M (阪神 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ダンツキッスイ 牡3 (西)橋本寿正 丸幸小林牧場 山元哲二
2着 エーシンフォワード 牡3 (西)西園正都 Edition Farm 平井宏承

2007年 G3 アーリントンカップ 1600M (阪神 天候:曇 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 トーセンキャプテン 牡3 (西)角居勝彦 社台ファーム 島川隆哉
2着 ローレルゲレイロ 牡3 (西)昆貢 村田牧場 ローレルレーシング

2006年 G3 アーリントンカップ 1600M (阪神 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ステキシンスケクン 牡3 (西)森秀行 Monticule 榮義則
2着 ロジック 牡3 (西)橋口弘次郎 武田修一 前田幸治

2005年 G3 アーリントンカップ 1600M (阪神 天候:曇 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ビッグプラネット 牡3 (西)南井克巳 下河辺牧場 ビッグ
2着 セイウンニムカウ 牡3 (東)上原博之 折手牧場 西山茂行

2004年 G3 アーリントンカップ 1600M (阪神 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 シーキングザダイヤ 牡3 (西)森秀行 Jayeff B Stables 青山洋一
2着 カリプソパンチ 牡3 (西)安田隆行 ノーザンファーム 金子真人

2003年 G3 アーリントンカップ 1600M (阪神 天候:雨 芝:重)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ウインクリューガー 牡3 (西)松元茂樹 橋本牧場 ウインレーシングクラブ
2着 エコルプレイス 牡3 (西)松田国英 James M.Herbener Jr. 金子真人

2002年 G3 アーリントンカップ 1600M (阪神 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 タニノギムレット 牡3 (西)松田国英 カントリー牧場 谷水雄三
2着 ホーマンウイナー 牡3 (西)安田隆行 稲原敬三 久保久人

2001年 G3 アーリントンカップ 1600M (阪神 天候:曇 芝:稍重)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ダンツフレーム 牡3 (西)山内研二 信岡牧場 山元哲二
2着 キタサンチャンネル 牡3 (西)橋口弘次郎 カタオカステーブル 大野商事

2000年 G3 アーリントンカップ 1600M (阪神 天候:曇 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 エイシンプレストン 牡4 (西)北橋修二 Josepha E.Gehl 平井豊光
2着 パープルエビス 牡4 (西)境直行 竹内良一 中野銀十

1999年 G3 アーリントンカップ 1600M (阪神 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 エイシンキャメロン 牡4 (西)坂口正則 Happy Hill Farm 平井豊光
2着 バイオマスター 牡4 (東)宗像義忠 Dermot Cantillon 田中春美