G3 毎日杯

 (関係者データ)
結果血統前走人気関係者


2016年 G3 毎日杯 1800M (阪神 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 スマートオーディン 牡3 (西)池江泰寿 スカイビーチステーブル 大川徹
2着 アーバンキッド 牡3 (東)斎藤誠 ノーザンファーム サンデーレーシング

2015年 G3 毎日杯 1800M (阪神 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ミュゼエイリアン 牡3 (東)黒岩陽一 社台ファーム 坂本肇
2着 ダノンリバティ 牡3 (西)音無秀孝 ノーザンファーム ダノックス

2014年 G3 毎日杯 1800M (阪神 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 マイネルフロスト 牡3 (東)高木登 競優牧場 サラブレッドC・ラフィアン
2着 エイシンブルズアイ 牡3 (西)野中賢二 Elijah Bailey 栄進堂

2013年 G3 毎日杯 1800M (阪神 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 キズナ 牡3 (西)佐々木晶三 ノースヒルズ 前田晋二
2着 ガイヤースヴェルト 牡3 (東)斎藤誠 ノーザンファーム サンデーレーシング

2012年 G3 毎日杯 1800M (阪神 天候:曇 芝:重)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ヒストリカル 牡3 (西)音無秀孝 ノーザンファーム 近藤英子
2着 マウントシャスタ 牡3 (西)池江泰寿 ノーザンファーム 金子真人ホールディングス

2011年 G3 毎日杯 1800M (阪神 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 レッドデイヴィス セ3 (西)音無秀孝 ノーザンファーム 東京ホースレーシング
2着 コティリオン 牡3 (西)橋口弘次郎 社台ファーム 金子真人ホールディングス

2010年 G3 毎日杯 1800M (阪神 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ダノンシャンティ 牡3 (西)松田国英 ダーレー・ジャパン・F ダノックス
2着 ミッキードリーム 牡3 (西)音無秀孝 ノーザンファーム 野田みづき

2009年 G3 毎日杯 1800M (阪神 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 アイアンルック 牡3 (西)橋口弘次郎 ノーザンファーム 池上一馬
2着 ゴールデンチケット 牡3 (西)森秀行 社台ファーム 社台レースホース

2008年 G3 毎日杯 1800M (阪神 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ディープスカイ 牡3 (西)昆貢 笠松牧場 深見敏男
2着 アドマイヤコマンド 牡3 (西)橋田満 ノーザンファーム 近藤利一

2007年 G3 毎日杯 1800M (阪神 天候:雨 芝:稍重)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ナムラマース 牡3 (西)福島信晴 八田ファーム 奈村信重
2着 ヒラボクロイヤル 牡3 (西)大久保龍志 辻牧場 平田牧場

2006年 G3 毎日杯 2000M (阪神 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 アドマイヤメイン 牡3 (西)橋田満 ノーザンファーム 近藤利一
2着 インテレット 牡3 (東)萩原清 ノーザンファーム キャロットファーム

2005年 G3 毎日杯 2000M (阪神 天候:曇 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ローゼンクロイツ 牡3 (西)橋口弘次郎 ノーザンファーム サンデーレーシング
2着 コスモオースティン 牡3 (東)高橋裕 坂本牧場 岡田美佐子

2004年 G3 毎日杯 2000M (阪神 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 キングカメハメハ 牡3 (西)松田国英 ノーザンファーム 金子真人
2着 シェルゲーム 牡3 (東)藤沢和雄 Runnymede Farm.. 渡邊隆

2003年 G3 毎日杯 2000M (阪神 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 タカラシャーディー 牡3 (西)佐々木晶三 酒井孝一 伊藤昭次
2着 ユートピア 牡3 (西)橋口弘次郎 ノーザンファーム 金子真人

2002年 G3 毎日杯 2000M (阪神 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 チアズシュタルク 牡3 (西)山内研二 ナカノファーム 北村キヨ子
2着 ダイタクフラッグ 牡3 (西)鹿戸明 雅牧場 太陽ファーム

> 2001年 G3 毎日杯 2000M (阪神 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 クロフネ 牡3 (西)松田国英 Nicholas M. Lotz 金子真人
2着 コイントス 牡3 (東)藤沢和雄 社台ファーム 臼田浩義

2000年 G3 毎日杯 2000M (阪神 天候:曇 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 シルヴァコクピット 牡4 (西)友道康夫 Fares Farm Inc. 金子真人
2着 リワードフォコン 牡4 (東)田中清隆 越湖牧場 宮崎忠比古

1999年 G3 毎日杯 2000M (阪神 天候:曇 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 テイエムオペラオー 牡4 (西)岩元市三 杵臼牧場 竹園正繼
2着 タガノブライアン 牡4 (西)松田博資 藤本直弘 八木良司