G3 ラジオNIKKEI賞

 (関係者データ)
過去データ (競馬予想DS)
結果血統前走人気関係者


2016年 G3 ラジオNIKKEI賞 1800M (福島 天候:曇 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ゼーヴィント 牡3 (東)木村哲也 ノーザンファーム シルクレーシング
2着 ダイワドレッサー 牝3 (東)鹿戸雄一 社台ファーム 大城敬三

2015年 G3 ラジオNIKKEI賞 1800M (福島 天候:曇 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 アンビシャス 牡3 (西)音無秀孝 辻牧場 近藤英子
2着 ミュゼゴースト 牡3 (東)大江原哲 城地清満 坂本肇

2014年 G3 ラジオNIKKEI賞 1800M (福島 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ウインマーレライ 牡3 (東)高木登 ビッグレッドファーム ウイン
2着 クラリティシチー 牡3 (東)上原博之 パカパカファーム 友駿ホースクラブ

2013年 G3 ラジオNIKKEI賞 1800M (福島 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ケイアイチョウサン 牡3 (東)小笠倫弘 坂東牧場 チョウサン
2着 カシノピカチュウ 牡3 (西)牧田和弥 丸幸小林牧場 柏木務

2012年 G3 ラジオNIKKEI賞 1800M (福島 天候:曇 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ファイナルフォーム 牡3 (東)堀宣行 社台ファーム 社台レースホース
2着 ヤマニンファラオ 牡3 (西)河内洋 錦岡牧場 土井肇

2011年 G3 ラジオNIKKEI賞 1800M (中山 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 フレールジャック 牡3 (西)友道康夫 ノーザンファーム キャロットファーム
2着 マイネルラクリマ 牡3 (東)上原博之 武牧場 サラブレッドC・ラフィアン

2010年 G3 ラジオNIKKEI賞 1800M (福島 天候:曇 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 アロマカフェ 牡3 (東)小島太 浜口牧場 西川光一
2着 クォークスター 牡3 (東)堀宣行 社台ファーム 社台レースホース

2009年 G3 ラジオNIKKEI賞 1800M (福島 天候:曇 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ストロングガルーダ 牡3 (東)久保田貴士 千代田牧場 村木篤
2着 サニーサンデー 牡3 (東)谷原義明 丸村村下ファーム 宮崎守保

2008年 G3 ラジオNIKKEI賞 1800M (福島 天候:雨 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 レオマイスター 牡3 (東)古賀慎明 若林武雄 レオ
2着 ノットアローン 牡3 (西)橋口弘次郎 ノーザンファーム 金子真人ホールディングス

2007年 G3 ラジオNIKKEI賞 1800M (福島 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ロックドゥカンブ 牡3 (東)堀宣行 Karreman Bloodstock Ltd 吉田和美
2着 スクリーンヒーロー 牡3 (東)矢野進 社台ファーム 吉田照哉

2006年 G3 ラジオNIKKEI賞 1800M (福島 天候:曇 芝:重)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 タマモサポート 牡3 (西)藤岡健一 対馬正 タマモ
2着 ソングオブウインド 牡3 (西)浅見秀一 追分ファーム 社台レースホース

2005年 G3 ラジオたんぱ賞 1800M (福島 天候:曇 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 コンラッド 牡3 (東)手塚貴久 ノーザンファーム サンデーレーシング
2着 トーセンロッキー 牡3 (東)国枝栄 今井保 島川隆哉

2004年 G3 ラジオたんぱ賞 1800M (福島 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ケイアイガード 牡3 (西)古川平 大滝康晴 亀田守弘
2着 カンパニー 牡3 (西)音無秀孝 ノーザンファーム 近藤英子

2003年 G3 ラジオたんぱ賞 1800M (福島 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ヴィータローザ 牡3 (西)橋口弘次郎 ノーザンファーム サンデーレーシング
2着 クレンデスターン 牡3 (西)音無秀孝 タイヘイ牧場 西浦和男

2002年 G3 ラジオたんぱ賞 1800M (福島 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 カッツミー 牡3 (東)南田美知雄 ワールドファーム 安部重夫
2着 レニングラード 牡3 (西)音無秀孝 ノーザンファーム 近藤英子

2001年 G3 ラジオたんぱ賞 1800M (福島 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 トラストファイヤー 牡3 (東)河野通文 北星村田牧場 菅波滿
2着 マイネルバンガード 牡3 (東)国枝栄 土田芙美子 (株)ラフィア

2000年 G3 ラジオたんぱ賞 1800M (東京 天候:小雨 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ルネッサンス 牡4 (東)高橋裕 社台ファーム 中澤 幸幹
2着 マルターズスパーブ 牝4 (東)堀井雅広 Irwin Weiner(米国) 藤田与志男

1999年 G3 ラジオたんぱ賞 1800M (福島 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 シルクガーディアン 牡4 (東)矢野進 ホウセイ牧場 有限会社シルク
2着 アドマイヤカイザー 牡4 (西)橋田満 N.P.Bloodstock Ltd 近藤利一

1998年 G3 ラジオたんぱ賞 1800M (福島 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ビワタケヒデ 牡4 (西)松田博資 早田牧場新冠支場 ビワ
2着 メイショウオウドウ 牡4 (西)飯田明弘 松栄牧場 松本好雄