|
2020年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (阪神 天候:晴 芝:良)
馬 名 |
当レース |
前 走 |
2走前 |
3走前 |
グレナディアガーズ (牡2)
| G1 朝日杯FS-1着 7人気
| 未勝利(1着) 1人気
| 未勝利(4着) 2人気
| 新馬(2着) 1人気
|
ステラヴェローチェ (牡2)
| G1 朝日杯FS-2着 2人気
| G3 サウジアラビ(1着) 3人気
| 新馬(1着) 2人気
| ----- -----
|
2019年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (阪神 天候:晴 芝:良)
馬 名 |
当レース |
前 走 |
2走前 |
3走前 |
サリオス (牡2)
| G1 朝日杯FS-1着 1人気
| G3 サウジアラビ(1着) 1人気
| 新馬(1着) 2人気
| ----- -----
|
タイセイビジョン (牡2)
| G1 朝日杯FS-2着 2人気
| G2 京王杯2歳S(1着) 1人気
| G3 函館2歳S(2着) 2人気
| 新馬(1着) 1人気
|
2018年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (阪神 天候:小雨 芝:良)
馬 名 |
当レース |
前 走 |
2走前 |
3走前 |
アドマイヤマーズ (牡2)
| G1 朝日杯FS-1着 2人気
| G2 デイリー杯2歳S(1着) 1人気
| OP 中京2歳S(1着) 1人気
| 新馬(1着) 1人気
|
クリノガウディー (牡2)
| G1 朝日杯FS-2着 9人気
| G3 東スポ杯2歳S(7着) 12人気
| 新馬(1着) 6人気
| ----- -----
|
2017年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (阪神 天候:晴 芝:良)
馬 名 |
当レース |
前 走 |
2走前 |
3走前 |
ダノンプレミアム (牡2)
| G1 朝日杯FS-1着 1人気
| G3 サウジアラビ(1着) 2人気
| 新馬(1着) 1人気
| ----- -----
|
ステルヴィオ (牡2)
| G1 朝日杯FS-2着 3人気
| G3 サウジアラビ(2着) 1人気
| OP コスモス賞(1着) 1人気
| 新馬(1着) 2人気
|
2016年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (阪神 天候:晴 芝:良)
馬 名 |
当レース |
前 走 |
2走前 |
3走前 |
サトノアレス (牡2)
| G1 朝日杯FS-1着 6人気
| 500 ベゴニア賞(1着) 2人気
| 未勝利(1着) 1人気
| 未勝利(2着) 1人気
|
モンドキャンノ (牡2)
| G1 朝日杯FS-2着 7人気
| G2 京王杯2歳S(1着) 3人気
| G3 函館2歳S(2着) 1人気
| 新馬(1着) 1人気
|
2015年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (阪神 天候:晴 芝:良)
馬 名 |
当レース |
前 走 |
2走前 |
3走前 |
リオンディーズ (牡2)
| G1 朝日杯FS-1着 2人気
| 新馬(1着) 1人気
| ----- -----
| ----- -----
|
エアスピネル (牡2)
| G1 朝日杯FS-2着 1人気
| G2 デイリー杯2歳S(1着) 2人気
| 新馬(1着) 1人気
| ----- -----
|
2014年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (阪神 天候:晴 芝:稍重)
馬 名 |
当レース |
前 走 |
2走前 |
3走前 |
ダノンプラチナ (牡2)
| G1 朝日杯FS-1着 1人気
| 500 ベゴニア賞(1着) 1人気
| 未勝利(1着) 1人気
| 新馬(2着) 1人気
|
アルマワイオリ (牡2)
| G1 朝日杯FS-2着 14人気
| G2 デイリー杯2歳S(4着) 3人気
| OP もみじS(1着) 2人気
| G3 札幌2歳S(6着) 10人気
|
2013年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (中山 天候:晴 芝:良)
馬 名 |
当レース |
前 走 |
2走前 |
3走前 |
アジアエクスプレス (牡2)
| G1 朝日杯FS-1着 4人気
| 500 オキザリス賞(1着) 1人気
| 新馬(1着) 1人気
| ----- -----
|
ショウナンアチーヴ (牡2)
| G1 朝日杯FS-2着 6人気
| 500 からまつ賞(1着) 3人気
| 500 くるみ賞(3着) 2人気
| 未勝利(1着) 1人気
|
2012年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (中山 天候:晴 芝:良)
馬 名 |
当レース |
前 走 |
2走前 |
3走前 |
ロゴタイプ (牡2)
| G1 朝日杯FS-1着 7人気
| 500 ベゴニア賞(1着) 4人気
| G3 札幌2歳S(4着) 8人気
| OP クローバー賞(3着) 2人気
|
コディーノ (牡2)
| G1 朝日杯FS-2着 1人気
| G3 東京スポ杯2歳S(1着) 1人気
| G3 札幌2歳S(1着) 3人気
| 新馬(1着) 1人気
|
2011年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (中山 天候:晴 芝:良)
馬 名 |
当レース |
前 走 |
2走前 |
3走前 |
アルフレード (牡2)
| G1 朝日杯FS-1着 1人気
| 500 きんもくせい特別(1着) 1人気
| 新馬(1着) 1人気
| ----- -----
|
マイネルロブスト (牡2)
| G1 朝日杯FS-2着 4人気
| G3 東京スポ杯2歳S(9着) 5人気
| G3 札幌2歳S(3着) 5人気
| OP クローバー賞(1着) 2人気
|
2010年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (中山 天候:晴 芝:良)
馬 名 |
当レース |
前 走 |
2走前 |
3走前 |
グランプリボス (牡2)
| G1 朝日杯FS-1着 5人気
| G2 京王杯2歳S(1着) 7人気
| G2 デイリー杯2歳S(7着) 3人気
| 新馬(1着) 6人気
|
リアルインパクト (牡2)
| G1 朝日杯FS-2着 4人気
| G2 京王杯2歳S(2着) 2人気
| 新馬(1着) 1人気
| ----- -----
|
2009年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (中山 天候:晴 芝:良)
馬 名 |
当レース |
前 走 |
2走前 |
3走前 |
ローズキングダム (牡2)
| G1 朝日杯FS-1着 1人気
| G3 東京スポ杯2歳S(1着) 1人気
| 新馬(1着) 2人気
| ----- -----
|
エイシンアポロン (牡2)
| G1 朝日杯FS-2着 2人気
| G2 京王杯2歳S(1着) 3人気
| G2 デイリー杯2歳S(2着) 5人気
| OP 野路菊S(5着) 2人気
|
2008年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (中山 天候:晴 芝:良)
馬 名 |
当レース |
前 走 |
2走前 |
3走前 |
セイウンワンダー (牡2)
| G1 朝日杯FS-1着 2人気
| G3 新潟2歳S-1着 1人気
| 未勝利-1着 1人気
| 新馬-2着 1人気
|
フィフスペトル (牡2)
| G1 朝日杯FS-2着 5人気
| G2 京王杯2歳S-2着 1人気
| G3 函館2歳S-1着 2人気
| 新馬-1着 1人気
|
2007年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (中山 天候:晴 芝:良)
馬 名 |
当レース |
前 走 |
2走前 |
3走前 |
ゴスホークケン (牡2)
| G1 朝日杯FS-1着 3人気
| G3 東スポ2歳S-4着 1人気
| 新馬-1着 1人気
| ----- -----
|
レッツゴーキリシマ (牡2)
| G1 朝日杯FS-2着 10人気
| G2 京王杯2歳S-3着 4人気
| 500 かえで賞-1着 1人気
| OP ききょうS-2着 3人気
|
2006年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (中山 天候:晴 芝:良)
馬 名 |
当レース |
前 走 |
2走前 |
3走前 |
ドリームジャーニー (牡2)
| G1 朝日杯FS-1着 2人気
| G3 東スポ2歳S-3着 2人気
| OP 芙蓉S-1着 3人気
| 新馬-1着 2人気
|
ローレルゲレイロ (牡2)
| G1 朝日杯FS-2着 7人気
| G2 デイリ2歳S-2着 2人気
| G3 函館2歳S-2着 5人気
| OP ラベンダ-3着 1人気
|
2005年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (中山 天候:曇 芝:良)
馬 名 |
当レース |
前 走 |
2走前 |
3走前 |
フサイチリシャール (牡2)
| G1 朝日杯FS-1着 2人気
| G3 東スポ2歳S-1着 1人気
| OP 萩S-1着 5人気
| 未勝利-1着 2人気
|
スーパーホーネット (牡2)
| G1 朝日杯FS-2着 5人気
| 500 くるみ賞-1着 1人気
| G2 デイリ2歳S-3着 4人気
| 未勝利-1着 4人気
|
2004年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (中山 天候:曇 芝:良)
馬 名 |
当レース |
前 走 |
2走前 |
3走前 |
マイネルレコルト (牡2)
| G1 朝日杯FS-1着 2人気
| G2 京王杯2歳S-5着 1人気
| G3 新潟2歳S-1着 1人気
| OP ダリア賞-1着 2人気
|
ストーミーカフェ (牡2)
| G1 朝日杯FS-2着 3人気
| G3 札幌2歳S-1着 5人気
| 未勝利-1着 1人気
| 新馬-2着 2人気
|
2003年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (中山 天候:晴 芝:良)
馬 名 |
当レース |
前 走 |
2走前 |
3走前 |
コスモサンビーム (牡2)
| G1 朝日杯FS-1着 4人気
| G2 京王杯2歳S-1着 1人気
| OP ききょうS-1着 1人気
| G3 小倉2歳S-2着 3人気
|
メイショウボーラー (牡2)
| G1 朝日杯FS-2着 1人気
| G2 デイリ2歳S-1着 1人気
| G3 小倉2歳S-1着 1人気
| OP フェニックス-1着 1人気
|
2002年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (中山 天候:曇 芝:稍重)
馬 名 |
当レース |
前 走 |
2走前 |
3走前 |
エイシンチャンプ (牡2)
| G1 朝日杯FS-1着 8人気
| OP 京都2歳S-1着 3人気
| 500 黄菊賞-2着 1人気
| OP 萩S-2着 6人気
|
サクラプレジデント (牡2)
| G1 朝日杯FS-2着 1人気
| G3 札幌2歳S-1着 2人気
| 新馬-1着 3人気
| ----- -----
|
2001年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (中山 天候:晴 芝:良)
馬 名 |
当レース |
前 走 |
2走前 |
3走前 |
アドマイヤドン (牡2)
| G1 朝日杯FS-1着 1人気
| OP 京都2歳S-1着 1人気
| 新馬-1着 1人気
| ----- -----
|
ヤマノブリザード (牡2)
| G1 朝日杯FS-2着 2人気
| OP グラスワン-2着 1人気
| G3 札幌2歳S-1着 1人気
| OP クローバ-1着 8人気
|
2000年 G1 朝日杯3歳S 1600M (中山 天候:曇 芝:良)
馬 名 |
当レース |
前 走 |
2走前 |
3走前 |
メジロベイリー (牡3)
| G1 朝日杯3歳S-1着 10人気
| 未勝利-1着 1人気
| 未勝利-3着 2人気
| 新馬-3着 3人気
|
タガノテイオー (牡3)
| G1 朝日杯3歳S-2着 1人気
| G3 東スポ3歳S-1着 3人気
| G3 札幌3歳S-2着 4人気
| 新馬-1着 1人気
|
1999年 G1 朝日杯3歳S 1600M (中山 天候:曇 芝:良)
馬 名 |
当レース |
前 走 |
2走前 |
3走前 |
エイシンプレストン (牡3)
| G1 朝日杯3歳S-1着 4人気
| 新馬-1着 2人気
| 新馬-2着 2人気
| ----- -----
|
レジェンドハンター (牡3)
| G1 朝日杯3歳S-2着 1人気
| G2 デイリ3歳S-1着 6人気
| 兼六園JC-1着 2人気
| 3歳特別-1着 1人気
|
1998年 G1 朝日杯3歳S 1600M (中山 天候:晴 芝:良)
馬 名 |
当レース |
前 走 |
2走前 |
3走前 |
アドマイヤコジーン (牡3)
| G1 朝日杯3歳S-1着 1人気
| G3 東スポ3歳S-1着 1人気
| 新馬-1着 1人気
| 新馬-3着 2人気
|
エイシンキャメロン (牡3)
| G1 朝日杯3歳S-2着 2人気
| G2 デイリ3歳S-1着 1人気
| OP 野路菊S-1着 3人気
| 新馬-1着 1人気
|
|