空知記録会(岩見沢会場)第4戦

[2017/06/03 - 2017/06/03 岩見沢市東山公園陸上競技場]

男子 100m
男子 200m
男子 400m
小学生男子 800m
男子 800m
小学生男子 1500m
男子 1500m
中学生男子 3000m
小学生男子 80mH[0.7m/7.0m]
中学生男子 110mH[0.914m/9.14m]
高校生男子 110mH[1.067m/9.14m]
高校生男子 400mH[0.914m]
高校生男子 3000mSC[0.914m]
男子 4×100mR
高校生男子 走高跳
男子 棒高跳
小学生男子 走幅跳
中学生男子 走幅跳
高校一般男子 走幅跳
高校一般男子 三段跳
小学生男子 砲丸投[2.721kg]
中学生男子 砲丸投[5.0kg]
高校生男子 砲丸投[6.0kg]
一般男子 砲丸投[7.260kg]
高校生男子 円盤投[1.75kg]
一般男子 円盤投[2.0kg]
高校生男子 ハンマー投[6.0kg]
男子 やり投[800g]
小学生男子 ジャベリックボール投
中学生男子 ジャベリックスロー
未就学女子 60m
女子 100m
女子 200m
高校生女子 400m
小学生女子 800m
女子 800m
女子 1500m
高校生女子 3000m
小学生女子 80mH[0.7m/7.0m]
中学生女子 100mH[0.762m/8.0m]
高校生女子 100mH[0.840m/8.5m]
高校生女子 400mH[0.762m]
女子 4×100mR
小学生女子 走高跳
中学生女子 走高跳
女子 棒高跳
小学生女子 走幅跳
中学生女子 走幅跳
高校生女子 走幅跳
高校生女子 三段跳
小学生女子 砲丸投[2.721kg]
中学生女子 砲丸投[2.721kg]
高校生女子 砲丸投[4.0kg]
高校生女子 円盤投[1.0kg]
高校生女子 ハンマー投[4.0kg]
女子 やり投[600g]
小学生女子 ジャベリックボール投

男子 100m 決勝(10組) <06/03>

【1組】(-0.7m)
115.35濱田 一希6 岩見沢陸上クラブ・空知
215.37浦城 大弥4岩見沢陸上クラブ・空知
316.50中山 啓太4岩見沢陸上クラブ・空知
417.24真所 倖大4岩見沢陸上クラブ・空知
517.77竹内 王星3滝川陸上クラブ・空知
618.51久々江 咲太朗4岩見沢陸上クラブ・空知
718.97増田 颯2 旭川神居東陸上少年団・道北
819.09山本 息吹3岩見沢陸上クラブ・空知
 欠場米丸 倖太朗5岩見沢陸上クラブ・空知
【2組】(+1.9m)
113.60東海林 侑久6 砂川豊沼小・空知
214.28知野 朝日5 岩見沢陸上クラブ・空知
314.62菖蒲 祐太6岩見沢陸上クラブ・空知
414.83細川 海里5岩見沢陸上クラブ・空知
514.83
着差あり
津川 一登6TONDEN.RC・札幌
614.95立花 晃士5なよろJAC・道北
715.14大峠 春翔6岩見沢陸上クラブ・空知
815.32佐々木 颯6岩見沢陸上クラブ・空知
915.60菅 翔瑠5岩見沢陸上クラブ・空知
【3組】(-1.2m)
115.27六角 郁哉2 安平追分中・苫小牧地方
215.62山本 真聖1安平追分中・苫小牧地方
315.84向 拓人1美唄中・空知
415.87林 優弥6滝川陸上クラブ・空知
515.95前川 紘希1滝川明苑中・空知
616.72志村 侑哉1栗山中・空知
717.61田ア 駿太1安平追分中・苫小牧地方
 失格杉田 透羽1美唄中・空知
 失格佐藤 煉1栗山中・空知
【4組】(+1.3m)
114.57森 将太1岩見沢光陵中・空知
214.58有澤 愛斗1岩見沢栗沢中・空知
314.86須藤 祥太1滝川明苑中・空知
415.58佐藤 竜大1岩見沢光陵中・空知
515.61佐藤 竜耶1岩見沢光陵中・空知
615.88松浦 隼人1岩見沢光陵中・空知
 失格森田 崇斗1美唄中・空知
 欠場杉渕 千景3 安平追分中・苫小牧地方
【5組】(+1.8m)
114.11榎本 透真2栗山中・空知
214.47坂本 侑希3美唄中・空知
314.58池田 充2美唄中・空知
414.74福井 啓太1滝川明苑中・空知
514.90塚本 脩1栗山中・空知
614.97阿部 伸太郎2岩見沢光陵中・空知
715.32阿部 光純1岩見沢光陵中・空知
 欠場黒河内 大地1岩見沢光陵中・空知
【6組】(+0.8m)
113.35江上 宏太3栗山中・空知
213.42山内 一摩2栗山中・空知
313.56黒田 太洋2深川一已中・空知
413.85松本 悠綺1砂川高・空知
513.86千石 大輝2美唄中・空知
613.98宮本 京吾1滝川明苑中・空知
714.40石川 蓮1滝川明苑中・空知
814.58西原 佑貴1 安平追分中・苫小牧地方
【7組】(-0.6m)
112.65恒川 新3岩見沢光陵中・空知
212.78玉手 翔2滝川明苑中・空知
312.88中川 拓1滝川西高・空知
412.92林 寿朗2美唄中・空知
513.03黒沼 八束1砂川高・空知
613.18亀森 一徹3栗山中・空知
713.30若林 拓海3美唄中・空知
813.37岡 駿2美唄中・空知
913.62吉原 遼介2岩見沢光陵中・空知
【8組】(+1.3m)
112.22渋谷 祐平3岩見沢光陵中・空知
212.22
着差あり
秋田 亘敬3 安平追分中・苫小牧地方
312.35久松 眞大1留萌高・道北
412.45越智 達也3栗山中・空知
512.56大村 友樹3美唄中・空知
612.61中川 隆成3滝川明苑中・空知
 欠場菅 新3砂川高・空知
 欠場林 周矢3美唄中・空知
【9組】(+0.6m)
111.52七尾 大夢1滝川西高・空知
211.81村上 大成3留萌高・道北
311.85桔梗 元彌2滝川西高・空知
411.88川原田 圭蔵3岩見沢緑陵高・空知
511.95野原 僚太3留萌高・道北
612.16茂治 快飛3美唄中・空知
712.16
着差あり
川井 駿弥3滝川明苑中・空知
812.23藤原 奈月2岩見沢緑陵高・空知
912.48北川 駿介3砂川高・空知
【10組】(+1.4m)
111.04鷹 祥永3由仁中・空知
211.12赤沼 志龍2岩見沢緑陵高・空知
311.25川井 渓太2北教大岩見沢・長野
411.32瀧 亮人3滝川西高・空知
511.34平松 翔太3滝川西高・空知
611.37佐藤 潤3留萌高・道北
711.39林 邑樹4 北教大岩見沢・オホーツク
811.50金井 秀司1北教大岩見沢・空知
911.66佐藤 翔太 オホーツクAC・オホーツク
↑先頭に戻る

男子 200m 決勝(4組) <06/03>

【1組】(+0.7m)
130.02有澤 愛斗1岩見沢栗沢中・空知
230.71西原 佑貴1 安平追分中・苫小牧地方
331.07森 将太1岩見沢光陵中・空知
433.62佐藤 竜耶1岩見沢光陵中・空知
535.02志村 侑哉1栗山中・空知
635.59杉田 透羽1美唄中・空知
 欠場佐藤 煉1栗山中・空知
【2組】(+1.9m)
126.34玉手 翔2滝川明苑中・空知
226.47黒沼 八束1砂川高・空知
326.67堀川 将太3美唄中・空知
427.06亀森 一徹3栗山中・空知
528.76吉原 遼介2岩見沢光陵中・空知
629.99千石 大輝2美唄中・空知
734.22佐藤 竜大1岩見沢光陵中・空知
【3組】(-0.2m)
125.27五十嵐 友基3岩見沢光陵中・空知
225.70秋田 亘敬3 安平追分中・苫小牧地方
325.97山本 琉偉3滝川明苑中・空知
426.08武部 隼英3岩見沢光陵中・空知
527.32中川 拓1滝川西高・空知
628.92松本 悠綺1砂川高・空知
 欠場若林 拓海3美唄中・空知
 欠場村上 大成3留萌高・道北
【4組】(+0.1m)
122.34鷹 祥永3由仁中・空知
222.74泉 遥斗2滝川西高・空知
323.09平松 翔太3滝川西高・空知
423.25金井 秀司1北教大岩見沢・空知
523.66川井 渓太2北教大岩見沢・長野
624.72渋谷 祐平3岩見沢光陵中・空知
 欠場赤沼 志龍2岩見沢緑陵高・空知
 欠場瀧 亮人3滝川西高・空知
↑先頭に戻る

男子 400m 決勝(2組) <06/03>

【1組】
157.28恒川 新3岩見沢光陵中・空知
258.42武部 隼英3岩見沢光陵中・空知
31:01.11小野寺 貫太1岩見沢西高・空知
41:08.08宮本 京吾1滝川明苑中・空知
51:14.66福井 啓太1滝川明苑中・空知
 欠場池田 充2美唄中・空知
【2組】
151.63林 邑樹4 北教大岩見沢・オホーツク
252.36瀬戸 夢大2滝川西高・空知
355.17藤原 奈月2岩見沢緑陵高・空知
456.91茂治 快飛3美唄中・空知
557.91大村 友樹3美唄中・空知
 欠場泉 遥斗2滝川西高・空知
 欠場佐藤 翔太 オホーツクAC・オホーツク
↑先頭に戻る

小学生男子 800m 決勝 <06/03>

12:48.81中山 啓太4岩見沢陸上クラブ・空知
22:55.22竹田 侑馬4 旭川神居東陸上少年団・道北
33:08.67真所 倖大4岩見沢陸上クラブ・空知
43:28.68山本 息吹3岩見沢陸上クラブ・空知
 欠場竹内 王星3滝川陸上クラブ・空知
↑先頭に戻る

男子 800m 決勝(3組) <06/03>

【1組】
12:36.62阿部 伸太郎2岩見沢光陵中・空知
22:39.23山本 陽太1滝川明苑中・空知
32:40.01田野 朝陽1滝川明苑中・空知
42:41.60榎本 透真2栗山中・空知
52:53.92西野 航生1滝川明苑中・空知
 欠場湯浅 稜大2岩見沢光陵中・空知
【2組】
12:22.94小野寺 貫太1岩見沢西高・空知
22:24.08高橋 治大J1TONDEN.RC・札幌
32:24.10山内 一摩2栗山中・空知
42:30.86坂本 侑希3美唄中・空知
52:36.08須藤 祥太1滝川明苑中・空知
 欠場後藤 爽生3旭川北門中・道北
【3組】
12:04.34千菅 諒3滝川西高・空知
22:05.92中島 駿佑2滝川西高・空知
32:12.10小西 紬生1滝川西高・空知
42:13.56五十嵐 友基3岩見沢光陵中・空知
52:13.77黒田 太洋2深川一已中・空知
62:20.84矢羽田 陸斗2滝川西高・空知
72:22.30古川 太一3滝川西高・空知
↑先頭に戻る

小学生男子 1500m 決勝 <06/03>

15:21.71武田 篤志6 旭川神居東陸上少年団・道北
25:31.68細川 海里5岩見沢陸上クラブ・空知
35:32.53菅 翔瑠5岩見沢陸上クラブ・空知
45:46.41大峠 春翔6岩見沢陸上クラブ・空知
 欠場湯浅 柊生5岩見沢陸上クラブ・空知
↑先頭に戻る

男子 1500m 決勝 <06/03>

14:18.20千菅 諒3滝川西高・空知
24:25.71滋野 和輝2滝川西高・空知
34:29.84小西 紬生1滝川西高・空知
44:31.68後藤 爽生3旭川北門中・道北
54:35.01河邊 龍介3滝川西高・空知
64:37.58木村 圭佑 作.AC旭川・道北
74:50.37矢羽田 陸斗2滝川西高・空知
84:52.06山本 新汰1滝川西高・空知
94:53.65古川 太一3滝川西高・空知
105:20.20湯浅 稜大2岩見沢光陵中・空知
115:33.53山本 陽太1滝川明苑中・空知
125:36.20田野 朝陽1滝川明苑中・空知
135:52.19黒河内 大地1岩見沢光陵中・空知
145:55.17阿部 光純1岩見沢光陵中・空知
156:49.31六角 郁哉2 安平追分中・苫小牧地方
↑先頭に戻る

中学生男子 3000m 決勝 <06/03>

110:16.66高橋 治大J1TONDEN.RC・札幌
212:08.96前川 紘希1滝川明苑中・空知
313:15.87松浦 隼人1岩見沢光陵中・空知
↑先頭に戻る

小学生男子 80mH[0.7m/7.0m] 決勝 <06/03>

(+0.3m)
115.48佐々木 颯6岩見沢陸上クラブ・空知
216.24野 晴6 旭川神居東陸上少年団・道北
316.72高坂 翼6岩見沢陸上クラブ・空知
↑先頭に戻る

中学生男子 110mH[0.914m/9.14m] 決勝 <06/03>

(-1.0m)
120.90岡 駿2美唄中・空知
↑先頭に戻る

高校生男子 110mH[1.067m/9.14m] 決勝 <06/03>

(0.0m)
119.44北川 駿介3砂川高・空知
↑先頭に戻る

高校生男子 400mH[0.914m] 決勝 <06/03>

158.05居林 翼3滝川西高・空知
259.79瀬戸 夢大2滝川西高・空知
↑先頭に戻る

高校生男子 3000mSC[0.914m] 決勝 <06/03>

110:13.93滋野 和輝2滝川西高・空知
210:23.53河邊 龍介3滝川西高・空知
↑先頭に戻る

男子 4×100mR 決勝(3組) <06/03>

【1組】
11:00.55 岩見沢陸上クラブB・空知 高坂 翼6 細川 海里5 菅 翔瑠5 知野 朝日5
21:01.02岩見沢陸上クラブA・空知濱田 一希6菖蒲 祐太6佐々木 颯6大峠 春翔6
31:07.56 岩見沢陸上クラブC・空知 久々江 咲太朗4 中山 啓太4 真所 倖大4 浦城 大弥4
【2組】
148.04岩見沢光陵中・空知恒川 新3渋谷 祐平3武部 隼英3五十嵐 友基3
250.84栗山中・空知江上 宏太3越智 達也3山内 一摩2亀森 一徹3
353.26美唄中B・空知池田 充2千石 大輝2堀川 将太3岡 駿2
41:00.10美唄中C・空知若林 拓海3向 拓人1杉田 透羽1森田 崇斗1
【3組】
145.34留萌高・道北久松 眞大1村上 大成3野原 僚太3佐藤 潤3
248.08滝川明苑中・空知中川 隆成3玉手 翔2山本 琉偉3川井 駿弥3
348.64美唄中A・空知林 周矢3茂治 快飛3大村 友樹3林 寿朗2
 欠場岩見沢緑陵高・空知    
 欠場滝川西高・空知瀬戸 夢大2平松 翔太3桔梗 元彌2瀧 亮人3
↑先頭に戻る

高校生男子 走高跳 決勝 <06/03>

11m60染川 快太2滝川西高・空知
21m50内田 卓人1岩見沢西高・空知
↑先頭に戻る

男子 棒高跳 決勝 <06/03>

14m20吉野 仁3札幌南高・札幌
24m10橋野 喜仁2 札幌国際情報高・札幌
34m00玉置 大介1札幌南高・札幌
43m80江上 宏太3栗山中・空知
53m60越智 達也3栗山中・空知
 記録なし矢萩 太一2札幌南高・札幌
 欠場朱田 透基2札幌平岸高・札幌
↑先頭に戻る

小学生男子 走幅跳 決勝 <06/03>

14m23 -0.5東海林 侑久6砂川豊沼小・空知
23m86 +0.8野 晴6 旭川神居東陸上少年団・道北
33m66 -1.4津川 一登6TONDEN.RC・札幌
↑先頭に戻る

中学生男子 走幅跳 決勝 <06/03>

15m74 +1.0林 周矢3美唄中・空知
25m18 +0.1林 寿朗2美唄中・空知
34m18 -0.1佐藤 光晟1滝川明苑中・空知
43m82 +0.3塚本 脩1栗山中・空知
 欠場桑原 琳太朗3滝川明苑中・空知
↑先頭に戻る

高校一般男子 走幅跳 決勝 <06/03>

16m44 +0.5金子 航大  オホーツクAC・オホーツク
25m85 -1.0桑原 琉弥3砂川高・空知
35m16 +0.2桔梗 元彌2滝川西高・空知
44m71 +0.7原田 琉生1砂川高・空知
54m64 -0.8本間 尚仁 札幌陸協・札幌
63m98 -0.3七尾 大夢1滝川西高・空知
 記録なし岩ア 竜平2岩見沢西高・空知
 記録なし米川 ヒカル2恵庭北高・札幌
 欠場古谷 和裕1砂川高・空知
 欠場内田 卓人1岩見沢西高・空知
↑先頭に戻る

高校一般男子 三段跳 決勝 <06/03>

113m06 +2.1
公認なし
桑原 琉弥3砂川高・空知
212m56 +0.9本間 尚仁 札幌陸協・札幌
312m31 +1.7川原田 圭蔵3岩見沢緑陵高・空知
411m84 -0.5染川 快太2滝川西高・空知
 記録なし菅 新3砂川高・空知
 欠場古谷 和裕1砂川高・空知
 欠場原田 琉生1砂川高・空知
↑先頭に戻る

小学生男子 砲丸投[2.721kg] 決勝 <06/03>

16m88濱田 一希6 岩見沢陸上クラブ・空知
↑先頭に戻る

中学生男子 砲丸投[5.0kg] 決勝 <06/03>

19m59吉田 圭太3滝川明苑中・空知
29m36市原 秀太3滝川明苑中・空知
36m28堀 晃貴1 安平追分中・苫小牧地方
45m74杉渕 千景3安平追分中・苫小牧地方
55m50向 拓人1美唄中・空知
64m41山本 真聖1安平追分中・苫小牧地方
73m73田ア 駿太1安平追分中・苫小牧地方
83m35森田 崇斗1美唄中・空知
↑先頭に戻る

高校生男子 砲丸投[6.0kg] 決勝 <06/03>

114m46加地 優太3岩見沢緑陵高・空知
211m42川股 圭佑3滝川西高・空知
311m13池田 知史2留萌高・道北
410m74室田 翔哉3留萌高・道北
↑先頭に戻る

一般男子 砲丸投[7.260kg] 決勝 <06/03>

111m46高橋 昌也 道体アスリート・札幌
 記録なし本間 勝人  オホーツクAC・オホーツク
↑先頭に戻る

高校生男子 円盤投[1.75kg] 決勝 <06/03>

122m41千石 匠3美唄尚栄高・空知
220m62藤森 敬貴3岩見沢西高・空知
↑先頭に戻る

一般男子 円盤投[2.0kg] 決勝 <06/03>

140m05山田 雄偉3北教大旭川・道北
230m89高橋 昌也 道体アスリート・札幌
↑先頭に戻る

高校生男子 ハンマー投[6.0kg] 決勝 <06/03>

131m46川股 圭佑3滝川西高・空知
213m03千石 匠3美唄尚栄高・空知
 欠場加地 優太3岩見沢緑陵高・空知
↑先頭に戻る

男子 やり投[800g] 決勝 <06/03>

145m90藤森 敬貴3岩見沢西高・空知
241m62山本 敬之1岩見沢緑陵高・空知
↑先頭に戻る

小学生男子 ジャベリックボール投 決勝 <06/03>

134m40知野 朝日5岩見沢陸上クラブ・空知
232m13高坂 翼6岩見沢陸上クラブ・空知
331m97菖蒲 祐太6岩見沢陸上クラブ・空知
431m25林 優弥6滝川陸上クラブ・空知
529m85竹田 侑馬4 旭川神居東陸上少年団・道北
↑先頭に戻る

中学生男子 ジャベリックスロー 決勝 <06/03>

143m44堀川 将太3美唄中・空知
↑先頭に戻る

未就学女子 60m 決勝 <06/03>

(-2.0m)
112.60神田 紬 TONDEN.RC・札幌
↑先頭に戻る

女子 100m 決勝(8組) <06/03>

【1組】(+0.8m)
116.67山本 彩葉6 岩見沢陸上クラブ・空知
216.91渡辺 栞弓3TONDEN.RC・札幌
317.47高坂 美羽5岩見沢陸上クラブ・空知
417.52島 奏鈴4岩見沢陸上クラブ・空知
518.13菖蒲 結衣4岩見沢陸上クラブ・空知
619.65花田 美緒3岩見沢陸上クラブ・空知
719.87長嶋 佑芽3岩見沢陸上クラブ・空知
【2組】(+0.3m)
115.56安井 梨乃杏4 岩見沢陸上クラブ・空知
215.59須藤 茉白6岩見沢陸上クラブ・空知
315.76前野 佐和5岩見沢陸上クラブ・空知
415.85福田 憂那6岩見沢陸上クラブ・空知
515.88今泉 美伶衣4岩見沢陸上クラブ・空知
616.04中路 彩那4岩見沢陸上クラブ・空知
716.19鍋城 可穂6岩見沢陸上クラブ・空知
【3組】(-0.4m)
114.37安井 遥彩6岩見沢陸上クラブ・空知
214.45石川 綴6 旭川神居東陸上少年団・道北
314.52増田 さくら6旭川神居東陸上少年団・道北
415.00大景 琴巴6旭川神居東陸上少年団・道北
515.38鍋城 真穂6岩見沢陸上クラブ・空知
 欠場岩佐 夏葵4TONDEN.RC・札幌
 欠場牧村 寧音4TONDEN.RC・札幌
【4組】(+1.5m)
114.51佐々木美羽2栗山中・空知
215.35坂本 愛葉1栗山中・空知
315.83村嶋 倖寧2美唄中・空知
416.21上中 里緒2栗山中・空知
516.76橋 衣鈴2岩見沢光陵中・空知
617.30北島 小夜1栗山中・空知
 欠場村井 小夏3滝川明苑中・空知
【5組】(+0.3m)
114.84有本 百花3滝川明苑中・空知
214.86太田 実希2美唄中・空知
314.90下川 夏希3滝川明苑中・空知
415.01橋 萌香2栗山中・空知
515.18中村 朱花3美唄中・空知
615.64今井 風花2岩見沢光陵中・空知
715.92原 すず1岩見沢光陵中・空知
817.75芳賀 蒼1岩見沢光陵中・空知
【6組】(+1.3m)
114.01橋元 ひなた2栗山中・空知
214.16石田 有沙2栗山中・空知
314.18樋浦 凜乃3美唄中・空知
414.37榎本 ひかる3栗山中・空知
514.91安井 瑞乃3岩見沢光陵中・空知
614.96佐々木 麻友3岩見沢光陵中・空知
714.97佐藤 光3美唄中・空知
 欠場工藤 紫帆3岩見沢光陵中・空知
【7組】(+0.6m)
113.44仁木 望愛3栗山中・空知
213.56冨永 菜月2滝川西高・空知
313.87野澤 里紗2滝川西高・空知
413.88伊藤 捺智2深川一已中・空知
513.98奥野 結愛3栗山中・空知
614.19古田 姫花3栗山中・空知
714.19
着差あり
山本 空澄3栗山中・空知
814.60新関 紗菜3美唄中・空知
【8組】(+2.0m)
112.76松田 奈夏3深川一已中・空知
213.05竹内 夢3岩見沢緑陵高・空知
313.15阿部 桜子2岩見沢緑陵高・空知
413.23渡辺 愛佳3美唄東中・空知
513.78真下 菜智3滝川明苑中・空知
615.19国松 奈央 札幌陸協・札幌
 欠場島津 結衣3岩見沢東光中・空知
 欠場正木 彩美3岩見沢緑陵高・空知
↑先頭に戻る

女子 200m 決勝(3組) <06/03>

【1組】(+0.3m)
130.72佐々木美羽2栗山中・空知
231.27太田 実希2美唄中・空知
331.72橋 萌香2栗山中・空知
432.12佐々木 麻友3岩見沢光陵中・空知
534.55村嶋 倖寧2美唄中・空知
 欠場原 すず1岩見沢光陵中・空知
【2組】(+1.7m)
128.97奥野 結愛3栗山中・空知
230.05土屋 凜1 安平追分中・苫小牧地方
330.24吉岡 やや3滝川明苑中・空知
 欠場工藤 紫帆3岩見沢光陵中・空知
 欠場新関 紗菜3美唄中・空知
 欠場佐藤 光3美唄中・空知
【3組】(0.0m)
127.51渡辺 愛佳3美唄東中・空知
234.88国松 奈央 札幌陸協・札幌
 欠場冨永 菜月2滝川西高・空知
 欠場正木 彩美3岩見沢緑陵高・空知
 欠場竹内 夢3岩見沢緑陵高・空知
 欠場阿部 桜子2岩見沢緑陵高・空知
↑先頭に戻る

高校生女子 400m 決勝 <06/03>

 欠場鈴木 千尋3滝川西高・空知
 欠場三浦 琴葉2岩見沢緑陵高・空知
 欠場菅井 陽1滝川西高・空知
↑先頭に戻る

小学生女子 800m 決勝 <06/03>

12:34.29斉藤 百南6TONDEN.RC・札幌
22:43.27後藤 結生6旭川大有小・道北
32:46.15高田 美咲5TONDEN.RC・札幌
42:51.43神田 悠愛4TONDEN.RC・札幌
53:04.75渡辺 栞弓3TONDEN.RC・札幌
63:13.37谷 柚子菜3旭川神居東陸上少年団・道北
 欠場岩佐 夏葵4TONDEN.RC・札幌
 欠場増田 さくら6 旭川神居東陸上少年団・道北
↑先頭に戻る

女子 800m 決勝 <06/03>

12:29.01榎本 ひかる3栗山中・空知
22:36.45石田 有沙2栗山中・空知
32:36.90柏崎 琴音1岩見沢光陵中・空知
42:45.71三浦 琴葉2岩見沢緑陵高・空知
52:52.32水木 優香3滝川西高・空知
62:57.68今井 風花2岩見沢光陵中・空知
73:02.79菅井 陽1滝川西高・空知
83:04.54芳賀 蒼1岩見沢光陵中・空知
↑先頭に戻る

女子 1500m 決勝 <06/03>

15:34.58柏崎 琴音1岩見沢光陵中・空知
25:38.30盛藤 しおん3岩見沢緑陵高・空知
36:03.43山内 夢美2岩見沢緑陵高・空知
46:05.36須賀 玲菜2岩見沢西高・空知
↑先頭に戻る

高校生女子 3000m 決勝 <06/03>

113:34.78水木 優香3滝川西高・空知
↑先頭に戻る

小学生女子 80mH[0.7m/7.0m] 決勝 <06/03>

(+1.1m)
113.81斉藤 百南6TONDEN.RC・札幌
215.25山田 みいの6 旭川神居東陸上少年団・道北
316.00須藤 茉白6岩見沢陸上クラブ・空知
416.09鍋城 真穂6岩見沢陸上クラブ・空知
517.34鍋城 可穂6岩見沢陸上クラブ・空知
↑先頭に戻る

中学生女子 100mH[0.762m/8.0m] 決勝 <06/03>

(-0.4m)
115.33納村 琉愛1深川一已中・空知
216.27樋浦 凜乃3美唄中・空知
316.71中島 そら美3岩見沢光陵中・空知
417.26菅谷 未侑2深川一已中・空知
517.39古田 姫花3栗山中・空知
617.66吉岡 友里2美唄中・空知
717.75今田 萌花1深川一已中・空知
819.10下川 夏希3滝川明苑中・空知
920.50村井 小夏3滝川明苑中・空知
↑先頭に戻る

高校生女子 100mH[0.840m/8.5m] 決勝 <06/03>

(+1.8m)
117.62渡部 結貴2岩見沢緑陵高・空知
↑先頭に戻る

高校生女子 400mH[0.762m] 決勝 <06/03>

 欠場鈴木 千尋3滝川西高・空知
 欠場野澤 里紗2滝川西高・空知
↑先頭に戻る

女子 4×100mR 決勝(2組) <06/03>

【1組】
157.72 旭川神居東陸上少年団・道北 山田 みいの6 石川 綴6 大景 琴巴6 増田 さくら6
21:01.55岩見沢陸上クラブA・空知福田 憂那6鍋城 真穂6須藤 茉白6安井 遥彩6
31:03.17TONDEN.RC・札幌渡辺 栞弓3岩佐 夏葵4牧村 寧音4神田 悠愛4
41:05.31 岩見沢陸上クラブC・空知 島 奏鈴4 安井 梨乃杏4 中路 彩那4 今泉 美伶衣4
51:06.91岩見沢陸上クラブB・空知高坂 美羽5前野 佐和5山本 彩葉6鍋城 可穂6
【2組】
153.57栗山中A・空知山本 空澄3仁木 望愛3奥野 結愛3古田 姫花3
255.50滝川明苑中・空知下川 夏希3真下 菜智3有本 百花3吉岡 やや3
355.74岩見沢光陵中・空知安井 瑞乃3工藤 紫帆3佐々木 麻友3中島 そら美3
456.07美唄中A・空知太田 実希2新関 紗菜3佐藤 光3樋浦 凜乃3
556.38栗山中B・空知橋 萌香2橋元 ひなた2佐々木美羽2石田 有沙2
61:01.16美唄中B・空知中村 朱花3吉岡 友里2村嶋 倖寧2橋 咲良2
 欠場岩見沢緑陵高・空知    
 欠場深川一已中・空知伊藤 捺智2納村 琉愛1菅谷 未侑2松田 奈夏3
↑先頭に戻る

小学生女子 走高跳 決勝 <06/03>

11m20村椿 心6 旭川神居東陸上少年団・道北
21m00前野 佐和5岩見沢陸上クラブ・空知
↑先頭に戻る

中学生女子 走高跳 決勝 <06/03>

11m40中島 そら美3岩見沢光陵中・空知
21m30山本 空澄3栗山中・空知
31m20今田 萌花1深川一已中・空知
41m15橋 咲良2美唄中・空知
↑先頭に戻る

女子 棒高跳 決勝 <06/03>

 記録なし岩崎 美里3砂川高・空知
 記録なし引地 良奈2岩見沢東高・空知
↑先頭に戻る

小学生女子 走幅跳 決勝 <06/03>

14m19 -0.4安井 遥彩6岩見沢陸上クラブ・空知
24m02 0.0
2nd 4m00
石川 綴6 旭川神居東陸上少年団・道北
34m02 +0.9
2nd 3m91
山田 みいの6旭川神居東陸上少年団・道北
43m51 -1.1神田 悠愛4TONDEN.RC・札幌
53m50 -0.7村椿 心6旭川神居東陸上少年団・道北
63m29 +0.5福田 憂那6岩見沢陸上クラブ・空知
73m29 -1.5安井 梨乃杏4岩見沢陸上クラブ・空知
82m92 0.0中路 彩那4岩見沢陸上クラブ・空知
92m70 -0.1島 奏鈴4岩見沢陸上クラブ・空知
 記録なし山本 彩葉6岩見沢陸上クラブ・空知
 欠場牧村 寧音4TONDEN.RC・札幌
↑先頭に戻る

中学生女子 走幅跳 決勝 <06/03>

14m95 -0.2松田 奈夏3深川一已中・空知
24m55 0.0菅谷 未侑2深川一已中・空知
34m43 0.0
2nd 4m38
納村 琉愛1深川一已中・空知
44m43 +0.5
2nd 4m18
仁木 望愛3栗山中・空知
54m39 +0.7真下 菜智3滝川明苑中・空知
64m37 -1.3伊藤 捺智2深川一已中・空知
74m35 -0.5土屋 凜1安平追分中・苫小牧地方
84m16 +0.8橋元 ひなた2栗山中・空知
93m80 +1.7吉岡 友里2美唄中・空知
103m14 -1.3坂本 愛葉1栗山中・空知
113m04 -0.8橋 衣鈴2岩見沢光陵中・空知
 欠場島津 結衣3岩見沢東光中・空知
↑先頭に戻る

高校生女子 走幅跳 決勝 <06/03>

14m30 +1.1小林 みずえ2岩見沢緑陵高・空知
23m98 +0.1田中 茉依2岩見沢緑陵高・空知
 欠場岩崎 美里3砂川高・空知
↑先頭に戻る

高校生女子 三段跳 決勝 <06/03>

110m14 +1.7椛本 晴花3砂川高・空知
29m96 +0.3渡部 結貴2岩見沢緑陵高・空知
 欠場小林 みずえ2岩見沢緑陵高・空知
↑先頭に戻る

小学生女子 砲丸投[2.721kg] 決勝 <06/03>

 15m70大景 琴巴6 旭川神居東陸上少年団・道北
↑先頭に戻る

中学生女子 砲丸投[2.721kg] 決勝 <06/03>

19m17中村 朱花3美唄中・空知
28m64永山 莉子3岩見沢緑中・空知
38m04橋 咲良2美唄中・空知
46m52上中 里緒2栗山中・空知
56m43北島 小夜1栗山中・空知
65m67安井 瑞乃3岩見沢光陵中・空知
↑先頭に戻る

高校生女子 砲丸投[4.0kg] 決勝 <06/03>

17m62神原 ひかる2岩見沢西高・空知
26m13倉持 望愛2岩見沢緑陵高・空知
35m75三宅 望羽2美唄尚栄高・空知
↑先頭に戻る

高校生女子 円盤投[1.0kg] 決勝 <06/03>

132m67篠原 琴美3上川高・道北
223m08ロバーツ ナスタージア 桃子3岩見沢緑陵高・空知
322m78三宅 望羽2美唄尚栄高・空知
419m11石栗 沙貴2岩見沢西高・空知
 記録なし稲場 悠乃2岩見沢西高・空知
 欠場土田 成美3砂川高・空知
↑先頭に戻る

高校生女子 ハンマー投[4.0kg] 決勝 <06/03>

132m91篠原 琴美3上川高・道北
224m37神原 ひかる2岩見沢西高・空知
39m42稲場 悠乃2岩見沢西高・空知
 記録なし土田 成美3砂川高・空知
↑先頭に戻る

女子 やり投[600g] 決勝 <06/03>

132m50椛本 晴花3砂川高・空知
229m65佐藤 憂2滝川西高・空知
322m77石栗 沙貴2岩見沢西高・空知
 欠場本庄 彩乃3滝川西高・空知
↑先頭に戻る

小学生女子 ジャベリックボール投 決勝 <06/03>

131m53高田 美咲5TONDEN.RC・札幌
216m90高坂 美羽5 岩見沢陸上クラブ・空知
312m30菖蒲 結衣4岩見沢陸上クラブ・空知
↑先頭に戻る