G1 朝日杯FS

 (関係者データ)
競馬予想DS(データサイト)
結果血統前走人気関係者


2016年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (阪神 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 サトノアレス 牡2 (東)藤沢和雄 社台ファーム サトミホースカンパニー
2着 モンドキャンノ 牡2 (西)安田隆行 ノーザンファーム ユアストーリー

2015年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (阪神 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 リオンディーズ 牡2 (西)角居勝彦 ノーザンファーム キャロットファーム
2着 エアスピネル 牡2 (西)笹田和秀 社台ファーム ラッキーフィールド

2014年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (阪神 天候:晴 芝:稍重)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ダノンプラチナ 牡2 (東)国枝栄 千代田牧場 ダノックス
2着 アルマワイオリ 牡2 (西)西浦勝一 小泉牧場 コウトミックレーシング

2013年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (中山 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 アジアエクスプレス 牡2 (東)手塚貴久 Ocala Stud 馬場幸夫
2着 ショウナンアチーヴ 牡2 (東)国枝栄 白老ファーム 国本哲秀

2012年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (中山 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ロゴタイプ 牡2 (東)田中剛 社台ファーム 吉田照哉
2着 コディーノ 牡2 (東)藤沢和雄 ノーザンファーム サンデーレーシング

2011年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (中山 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 アルフレード 牡2 (東)手塚貴久 ノーザンファーム キャロットファーム
2着 マイネルロブスト 牡2 (東)高橋裕 小泉牧場 サラブレッドC・ラフィアン

2010年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (中山 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 グランプリボス 牡2 (西)矢作芳人 ノーザンファーム グランプリ
2着 リアルインパクト 牡2 (東)堀宣行 ノーザンファーム キャロットファーム

2009年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (中山 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ローズキングダム 牡2 (西)橋口弘次郎 ノーザンファーム サンデーレーシング
2着 エイシンアポロン 牡2 (西)岡田稲男 Silk and Scarlet Syndicate 平井豊光

2008年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (中山 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 セイウンワンダー 牡2 (西)領家政蔵 筒井征文 大谷高雄
2着 フィフスペトル 牡2 (東)加藤征弘 白老ファーム キャロットファーム

2007年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (中山 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ゴスホークケン 牡2 (東)斎藤誠 Four Horsemen's Ranch 藤田在子
2着 レッツゴーキリシマ 牡2 (西)梅田康雄 貞広賢治 西村新一郎

2006年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (中山 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 ドリームジャーニー 牡2 (西)池江泰寿 白老ファーム サンデーレーシング
2着 ローレルゲレイロ 牡2 (西)昆貢 村田牧場 ローレルレーシング

2005年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (中山 天候:曇 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 フサイチリシャール 牡2 (西)松田国英 ノーザンファーム 関口房朗
2着 スーパーホーネット 牡2 (西)矢作芳人 ガーベラパークスタッド 森本悳男

2004年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (中山 天候:曇 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 マイネルレコルト 牡2 (東)堀井雅広 田上稔 サラブレッドC・ラフィアン
2着 ストーミーカフェ 牡2 (東)小島太 ノーザンファーム 西川恭子

2003年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (中山 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 コスモサンビーム 牡2 (西)佐々木晶三 ヤマオカ牧場 岡田美佐子
2着 メイショウボーラー 牡2 (西)白井寿昭 日の出牧場 松本好雄

2002年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (中山 天候:曇 芝:稍重)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 エイシンチャンプ 牡2 (西)瀬戸口勉 Columbiana Farm 平井豊光
2着 サクラプレジデント 牡2 (東)小島太 谷岡牧場 さくらコマース

2001年 G1 朝日杯フューチュリティステークス 1600M (中山 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 アドマイヤドン 牡2 (西)松田博資 ノーザンファーム 近藤利一
2着 ヤマノブリザード 牡2 (東)藤沢和雄 松浦牧場 山泉恵宥

2000年 G1 朝日杯3歳S 1600M (中山 天候:曇 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 メジロベイリー 牡3 (西)武邦彦 メジロ牧場 メジロ牧場
2着 タガノテイオー 牡3 (西)松田博資 社台ファーム 八木良司

1999年 G1 朝日杯3歳S 1600M (中山 天候:曇 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 エイシンプレストン 牡3 (西)北橋修二 Joseph E.Gehl 平井豊光
2着 レジェンドハンター 牡3 (地)高田勝良 カタオカ牧場 廣瀬普

1998年 G1 朝日杯3歳S 1600M (中山 天候:晴 芝:良)
着順 馬  名 性齢 調教師 生産者 馬主
1着 アドマイヤコジーン 牡3 (西)橋田満 大樹ファーム 近藤利一
2着 エイシンキャメロン 牡3 (西)坂口正則 Happy Hill Farm 平井豊光